C пополненьицем вас, друзья: Inutek

Практически Интек получился...

Избранное:

— «Мы предоставляем полный спектр услуг в области всемирной паутины»

— «Благодаря серьезному подходу мы приобрели положительную репутацию среди клиентов» (только портфеля на сайте нет)

— «Нас часто рассматривают в качестве компании, которая заботится в перспективных проектах, в которых мы выигрываем, как и потенциальные клиенты» (писали точно накуренные)

44 комментария к “C пополненьицем вас, друзья: Inutek”

  1. Заставкой напугать не получилось 🙂 Передовые технологии начала «нулевых»? Хотя 80 % заказчиков до сих пор считают флэш высшей степенью профессиональной разработки. То что ребята не разместили портфолио, это тоже хороший ход в профессиональной среде. Такая загадка, кто это, что это, может действительно сильная команда. Но нас то не проведешь 🙂

  2. Внимание! При заказе разработки сайта «Представительство» и выше, вам будет предоставлен личный дизайнер, который с удовольствием разработает вам фирменный стиль, за наш счет!
    ах…ть дайте два!
    правда на сайте нет описания что такое «Представительство» и выше, вполне возможно, что цена уже включает личного дизайнера, фирменный стиль и удовольствие

  3. Пингбэк: Дайджест новостей 16.05.2011—20.05.2011 » Лосин.ру — интернет в Красноярске

    1. Аха ха ха, в поиске накопал есть еще красмастер вместе с Inutek они пионеры. Так бля у первых даже номера городского нет, тупо страничка тут, это вот называется зелень) Еще пишут мол есть риск нарваься на студентов, сами то кто?))))

  4. Хз….Мне сайт нравиться сейчас который. Флеша я там не нашел. Если только в готовых макетах. Кстати очень удобно, можно выбрать шаблон себе, которые между прочим шаблонами не пахнут. Про портфолио согласен, не выкладывают. Есть где поработать. А так действительно как пишут просто и удобно.

  5. Информация устарела явно, смысл гнать на компанию у которой все не так как вы пишите??? Бред, не первый раз вижу как обсирают друг друга. Вы бы хоть проверяли информацию, у них сайт давно уже не такой. Интересно чем же ответит Inutek, если конечно ответят.

          1. Раз ты такой спец, аж говно с ушей лезет, покажи свою хоть одну? Посмотрим на то как у тебя дела обстоят. Я думаю ни он не ты не способны предложить ничего лучше того самого говна как вы говорите. Смешно, базарьте дальше бабки, больше сюда не зайду.

          2. Кому ты рассказываешь??? неужели ты такой школьник что думаешь выложить сайт и сказать что мол его доделываем и сдаем? А проверить думаешь ни как? Уж за четыре месяца его бля можно было столько раз переделать. Или вы его год делали и 4 месяца??? Может два? Смешно. Сайт не плох, не спорю, но за 4 месяца…. ГОВНО.

          3. Онотоле Иванов

            Да он из инутека, стопудова 🙂
            Накормил ёпта тролля жыром на свою голову 🙂

          4. Если я из inuteka то вы получается кто? конкуренты у которых нет достоинства, которые только и могут что обсирать других????

          5. ну если откровенное говно, тут уж ничего не поделаешь, заочно хвалить не принято

          6. Аха ха ха, вы дебилы блин))) сами обсираете других, а ваш сайт какой??? Это пипец, все мастера орать, а у самих тупо одна страничка, которая и 2000 не стоит. Бред. AlfaTeam — группа профессиональных web-разработчиков, а у самих даже сайта нет))) вот и специалисты, сапожники хреновы без сапог.

          7. Гы 🙂 Давайте я вам дам 2000 р., а вы мне замоделите в 3Д, только не альфу, а бетту. 🙂 Вдруг, пригодиться.

            И знаете, уж лучше никакого сайта не иметь, чем говно. А у нас пусть одна страница, но зато с охуенной альфой:) Мы как вышли на полный цикл, дык до сих пор себе сайт сделать не можем, все на себя времени не хватает. Точнее он сделан, но я его еще два года не открою, если меня там что-то устраивать не будет.

            И, кстати, ковренок мы делали не больше одного месяца чистого времени. А если срок 4 месяца, дык мы ТЗ только месяц обсуждали.

          8. И кстати, Mebelev7, обсираю я не вас, а вашу работу. Уж привык называть вещи своими именами.

      1. Ну во первых с чего ты взял что она дерьмовая??? Самоуверен??? Покажи свои, посмотрим что народ скажет. Бля попробую написать в Inutek, пускай посмотрят разработчики что тут пишут про них)))

          1. Ну бля было бы не плохо, хоть с работой бы определился)))

          1. Хорош так быстро и много писать народ. Ко мне пришло куча уведомлений про переписку (надо отключить) Mebelev7 ты тоже умник молодец, делать нечего? А про Онотоле (то ли Толя то ли как) все понятно, поди сам оттуда и поэтому обсирает их)))

        1. Онотоле Иванов

          Отсутствие у вас контраргументов в совокупности с оскорблении и переходе на личность раскрывает в вас малолетнего прыщавого тролля.

Оставьте комментарий