57 комментариев к “Сайт Catering Bellini group от Графикса”

  1. Юзабилити не очень. Не везде хватает ссылок нужных.
    Плохо что сайт не наполнен, а уже общедоступен. Заходишь на страницу, а там пусто. Плохо. Плюс еще картинки.. где связь м/у цветами на главной и всем остальным.. типа заглушки наверное.

    1. Да вроде только 3ий. И то на отвлеченный проект. А на решение «всех обойти» почему-то влияют новые сотрудники. Пока основные направления за нами. Ну я на это надеюсь по крайней мере.

      1. За вами за вами.. 🙂 Давайте вместе посчитаем:
        1. создание bar10.ru — интекмедия
        2. поддержка bar10.ru — итфабрика (http://www.it-fabrika.ru/portfolio/id_work/Podderzhka-saitov-se)
        3. создание bar40.ru — Енисайт
        4. поддержка bar40.ru — ИтЭксперт
        5. барнаульский pizza-perci.ru — Студия Ял
        6. разработка баннеров — Caustica (http://caustica.ru/about/clients/peppers/)
        7. сайт Bellini — Графикс

        никого не забыл? 😀

        1. Я имел ввиду разработку сайта, а не разработку баннерков или обслуживание… А то по такому принципу можно много чего насчитать… Барнаул вообще не при чем…

    1. 🙂 Хоть и ссылка на http://bellini.bar10.ru/ , но не думаю что это сателит. ТИЦ 0, про фразам не прокачан, да и Графикс вроде не специализируется на SEO. Кстати, была один раз смешная история когда один разработанный нами сайт-спутник долго-долго терли на форуме рекламы-мамы высказывая фантастические предположения о размере откатов с заказа и прочую ахинею.. 🙂

  2. Схема проезда просто удивляет.. Иногда полезно немного разбираться в схемах движения г. Красноярска. Я так понимаю (по нарисованным стрелкам) со стороны Свердловской, 60 лет Октября, нас отправляют до катеринга через Предмостную?

    http://imageshack.us/photo/my-images/843/mapq.gif/

Оставьте комментарий