«Мегаплан» со скидкой 30%

C 10.03.11 по 10.04.11 CMS Magazine проводит совместную акцию с компанией Мегаплан — лидером российского SaaS-рынка программных продуктов для эффективного управления компанией.

Все веб-студии и SEO-компании, зарегистрированные на CMS Magazine, при покупке Мегаплана в период с 10 марта по 10 апреля получают скидку 30% (на один платеж) при обязательном условии ввода промо-кода «cmsmagazine» при регистрации в Мегаплане.

Благодаря Мегаплану вы сможете планировать проекты и оперативно отслеживать их выполнение, ставить цели сотрудникам, определять трудозатраты, вести финансовый учет, а также делать множество других полезных вещей. Иными словами, тратить время только на то, что действительно имеет значение, не распыляясь при этом на сторонние задачи.

 

6 комментариев к “«Мегаплан» со скидкой 30%”

    1. Крутая вещь! Пробовал. Но мы же сектанты Битрикса, поэтому у нас есть нфровские лицензии Битрикс: Корпоративный портал. Правда в нем таскер совсем бедный еще в сравнении с Мегапланом, но обещают, что в следующей версии там будет все по серьезному, и даже CRM-модуль появится. Интересно будет сравнить.

  1. Шолеров В. В.

    Я пользовал в Мете.

    Затем внедрил в Юнитмедии.

    Затем, когда Мегаплан превратился в хаос под гнетом непррирывного потока мелких задач, я просто перешел на канбан, и это было прекрасно.

Оставьте комментарий