17 комментариев к “Сайт оценочной компании «Информ-Эксперт» от КрасТопа”

    1. Вот это офигенно звучит:
      «Иконки разрабатывались исходя из фирменного стиля компании»
      Я прям представляю как они исходили и тут же разрабатывались )

        1. Очень глубокая мысль, но, к сожалению «не в кассу».

          2 года назад я собеседовал вас на должность верстальщика в мету, насколько я могу судить – за эти 2 года ваш уровень никак не изменился, то есть профессионально вы не развиваетесь, хотя предлагаете на своём сайте данные услуги (надо полагать за деньги).

          Ваш прогресс на стезе дизайна оценить не могу, но текущий уровень не достаточен, чтобы я, например, нанял вас на работу.

          Моё субъективное мнение я кратко сформулировал чуть выше.

  1. Можно подумать к вам очередь стоит на работу.:). Показывайте свои работы чтобы мы могли оценить ваш уровень.

    Я без работы не сижу, очень даже много предложенийпоступает.

    Я кстати не поленился залезть в метовское «ТУДУ» и посмотреть ваши отзывы о кандидатах. Среди двоек и троек гордо красовалась моя верстка с отметкой 4 и с поменткой «вполне себе кандидат. Спасибо большое…

    Насчет вертски — самая скучная, нигерская и шестоэксплорерная специальность. Любой нормальный человек мечтает соскочить с нее как можно скорее

    1. Вот из за такого отношения к вёрстке в нашем городе хороших спецов можно посчитать по пальцам одной руки.

      Ваша 4ка в 2008ом году означала, что вас можно пригласить на собеседование.
      Сейчас с таким уровнем вёрстки на собеседование я бы вас не пригласил (тем более имея возможность сравнить прогресс за 2 года).

      По поводу того, что много предложений поступает – ну да, дешёвые специалисты всегда будут нужны делать чёрную работу за копейки. Это целый сегмент рынка. Графикс, например, себя прекрасно чувствует на этом рынке дешевых решений.

      В общем – не вижу смысла дальше тут трололо разводить, кто в теме – тот всё понял 🙂

      1. «Вот из за такого отношения к вёрстке в нашем городе хороших спецов можно посчитать по пальцам одной руки.»

        А на мой взгляд это из-за этого, что верстка это самая за не фиг делать выносящаяся на аутсорсинг часть технологического процесса разработки сайта. Есть регионы, в которых верстают отлично и за копейки, обрушивая рынок верстки. А в Красноярске жизнь относительно дорогая, быть здесь верстальщиком не выгодно. И вот по этому в Красноярске хороших верстальщиков мало, а украинские фрилансеры — рулят 😉

        1. Я всё же считаю, что если человек взялся за какое-то дело/профессию, то он должен довести свои навыки в этом деле хотя бы до вменяемого уровня, чтобы считаться пусть не мега-профессионалом, но хотя бы специалистом. В противном случае – зачем было вообще начинать? «Сорвать бабла» по-быстрому?

  2. Печально такое слышать от вас Демид. Возможности html, css, постоянно развиваются, а учитывая новые технологии типа html5 и javascript, под версткой уже давно понимается программирование клиентских интерфейсов.

Оставьте комментарий