63 комментария к “SmartHeart открыли корпоративный сайт. Часть вторая. Расширенная и дополненная.”

  1. При всём уважении к парням, сайт не понравился. На мой взгляд, эта попытка сделать весёлый лепро-треш, в то же время не отклоняясь от серьёзности и гладкости, не удалась. Получилось и недостаточно смешно и недостаточно серьёзно. Но портфолио крутое, чего и говорить.

    1. Юрий Михальченко

      Макс, поясни что у тебя вызывает ассоциации с весёлым лепро-трешем? Картинки в About? Вроде не задавались такой целью, хотели чисто и функционально, при этом логически обосновано и с элементом heart.

  2. Не прохожу мимо!!! Мне кажется, наоборот с юмором выдержали тонкую грань. Современно, удобно и стильно! Молодцы! Вообще команда хорошая! Далеко пойдут;)

    1. Онотоле Иванов

      гагага. Прямо ВСЕГДА?
      Команда недавно организовалась.
      В портфеле — сборник старых работ тех, кто к SH присоединился.
      Там и максофта есть работы.

      1. да ) я просто вспоминаю как тут доказывала как хорош фирменный стиль Эйфории.. Какие и кто делал работы это неважно, главное что собрались вместе )

  3. А мне сначало сайт показался скучным 🙁 и не понравился, но вот потом начинаешь любить его! 🙂 Так что жду рабочее колёсико мышки, перетягивание горизонтальных менюшек движением мыши (Аля айфон палец)… В целом всё на 5-.. Мне не хватило некой динамики, сайт показался статичным… 🙁

    1. Юрий Михальченко

      Планировалось что динамика со временем пополнится переходом между разделами с подгрузкой контента на ajax и движением линии.

Оставьте комментарий