ЯрМап пытается откусит кусок пирога от карт Яндекса и Гугля

Компания «ЯрМап» запустила информационную карту Москвы и, соответственно, вступила на путь конкуренции с гигантами индустрии Яндекс-Картами и Google-Maps.

Планы у компании огромные — они намерены захватить существенную долю рынка.

По словам директора ЯрМапа Андрея Корхова, конкурентным преимуществом компании на высоко конкурентном рынке является система более качественного сбора и обработки информации.

Удачи.

16 комментариев к “ЯрМап пытается откусит кусок пирога от карт Яндекса и Гугля”

  1. как официальный представитель компании ЯрМап хочу сказать, что не запустили, а планируем запустить в недалеком будущем. В данное время проект в разработке.

          1. Оно ставится на айпад, или чегото не хватает?

          2. скайп тоже ставиться на айпад вот только выглядит это все ужасно. Я про адаптацию говорю именно под данное разрешение.

          3. Ммммм надо приобрести ыПада, а то мну заказчики уже стали говорить, мол в нем сайт плохо смотрится.

  2. Очень нужна карта расположения банкоматов. И желательно телефоны отделений сбербанка.
    Уже находил несколько косяков с адресацией. К примеру компания Stark Service находится на карте по адресу алексеева 23, заходишь в описание, а там значится другой адрес. Так уже у нескольких фирм встретил.
    Навигация очень тупит. Движение по маршруту проходит скачками. Иногда карта двигается по маршруту, а точка остаётся далеко позади. Яблочко 3Ж.

    1. Уважаемый Timrock! находите косяк — пишите письмо или в форму обратной связи (если на сайте). не каждая компания сообщает нам о смене адреса/телефона)
      теперь на тему банкоматов. на сайте имеется сервис «МОЙ ДОМ» (вот прям посередине самой главной страницы), который позволяет находить ближайшие к заданному адресу банкоматы, военкоматы, и прочие ..аты.
      одним словом, ЯрМап вам в помощь!
      п.с. предложение, ругательства, похвалы и мольбы, а так же вопросы можно отправлять на адрес pr@yarmap.ru или в аську 229661020

  3. Да.. Конечно ребята молодцы. Но маленько смешно… Никакой уникальности все питаются объедками гигант-монстров как Гугл и Яндекс они делают мы подбираем. В этом и проблема Красноярска та же Москва в вебе будет впереди на несколько шагов.

Оставьте комментарий