Сайт компании «Картина Мира» от SmartHeart

Компания занимается корпоративным кино и использует подходы, которые кардинально отличаются от всего, что есть на сегодняшний день в стране. Сайт должен был раскрыть образ, заложенный в стиле и позиционировании компании «Картина Мира», помочь ей отстроиться от множества компаний, которые «думают что снимают корпоративное кино».

52 комментария к “Сайт компании «Картина Мира» от SmartHeart”

    1. Черепаху пофиксил, но лапами она не должна передвигать, там просто «субпиксельная» анимация. Если конечно я не ошибаюсь в терминах :)))

      Отзывы можно добавлять самому, надо только зайти в админку! 😀

          1. ~ 3 года назад я работал в Графиксе и даже там уже под 800 не херачили. Тогда всё чаще и чаще можно было встретить моник на 17-19» и многие считали, что вот-вот и 1280 станет стандартом. Хуй там. До сих пор 1000. И ещё долго будет скорее всего.

          2. Ну из опыта своего исхожу, а то что он у меня не такой уж большой так это не я виноват. Раньше другие вещи интересовали )

        1. На самом деле я верстал под 1024. На некоторых страницах появляется горизонтальный скроллбар, потому что заказчик сам расположил блоки шире чем 1024. Т.е. другими словами заказчика устраивает, что в итоге сайт рассчитан на 1280, т.к. он вкурсе.

          1. т.е. заказчику наплевать на «малоимущих» пользователей?

          2. Даже не знаю малоимущие ли… Скорей ленивые, сейчас самый простой комп, монитор держат 1280 без проблем…

        1. Нуууу холивар тэгов?! :))))) Таблицы или дивы, b или strong и т.д. 😀

          По теме, если тег устарел, это не значит что я должен в css писать класс с text-align:center чтобы потом в теле html добавлять или как то так 🙂

          1. ой блин… коммент обрезался, потому что теги писал о_О Короче я в курсе что center устарел и считается не проессионально его использовать, но это только считается.

          2. зачем добавлять еще какой то класс если есть page-all? мне как то все равно чем он там считается, я считаю что он просто не нужен и нечем оправдать его бессмысленное существование в данном случае

  1. Круто, но я думал что н главной это видео, а это ссылка. 🙁
    И в странице с работами, я бы отступ вертикальный побольше сделал — всё слиплось.

    P.S. ”живое” лого охеренно.

    1. Юрий Михальченко

      обычно тексты не превышают одного абзаца. это скорее исключение.
      а страница прокручивается потому что под ней все работы, которые дин. подгружаются. честно говоря не знаю стоит ли с этим заморачиваться, в информативности выигрыш не большой.

Оставьте комментарий