73 комментария к “Сайт фотостудии АнGелс от ИнтекМедиа”

  1. Сайт прикольный, но подкину лопату… С главной домик ссылается на главную. Не вы ли всех ругаете, что так делать нельзя? Ну эт так, чтоб не расслаблялись. А сайт отпадный 🙂

    1. Я вот наоборот считаю, что нет ничего плохого в этом. Иногда мне вот лень нажимать ctrl+r или ctrl+f5, и я тянусь к лого, либо к хлебным крошкам, чтобы перегрузить ту же самую страницу. И когда там нет ссылки, это выводит меня из себя. Так что нам друг друга не понять. 🙂

  2. Это нереально крутой сайт! Как и Дима, с большим удовольствием облазил его весь. Очень высокий уровень. Впечатление пытаются испортить ужасный логотип студии и странная схема проезда, но им это не получается.

  3. Господа. Про карту, фансибокс в курсе… Также есть порядочное кол-во недочетов впо типографике, оформелнию и прочим мелочам, которые хочется устраниить — все будет, надо только немного потерпеть…

  4. ЗЫ: Приятно работать с людьми из схожей сферы деятельности — у всех одинаковые проблемы и заморочки. Все нюансы решаются намного оперативнее и эффективнее.

  5. Отличная, яркая работа. Приятно порадовали Интековцы.

    При всей шикарности смутили: тяжеляцкий подвал, навигация, просторная страница контактов с шикарной картой проезда (прямо стыдобища какая то), обалденный логотип который вроде как пытались приобщить к стилю сайта, фотограф который отражается в телевизоре на фотке и общий гигантизм дизайна.

    1. Хотя если разложить по полкам все, то шляпу тут надо снять именно перед фотографами (видать работали сами фотографы заказчика) и перед дизайнерами. А плане программинга-то все просто.
      Хороший пример того, когда качественный дизайн и фотоконтент делают свою работу.

  6. о! Хороший дизайн на лосине 🙂

    http://angels.st/contacts в линуксе ужасно. не знаю как в винде.
    Как к нам пройти — отдельная картинка
    Меню в подвале — скорее красиво, чем удобно?
    Форма заявки
    (Отправить слева, Закрыть справа) понт или чтобы меньше заявок было?
    Заявка/Подарок при переходе можно форму комментария увеличить чтобы кнопки не скакали.
    Почта — может сделать проверку на нормальный емейл?
    добавить пустое скрытое поле, как непринуждённую проверку от спама

    На линуксе галерея вообще файерфокс вышибла

    1. >Почта – может сделать проверку на нормальный емейл?
      >добавить пустое скрытое поле, как непринуждённую проверку от спама

      О чем речь вообще?

      >На линуксе галерея вообще файерфокс вышибла

      emerge debugger?

          1. О. Точно — это не флэш. Успел увидеть перед тем как вылетело 🙂

      1. 70% так и делают.(пример:http://www.dosug.cz/servlet/image/776406)
        Поправка: теперь знаю кто именно фотографирует.
        Но Красноярск подтягивается на качественно новый уровень. Час работы хорошего фотографа стоит 2000 рублей, столько же сколько и у девушки с мобильной камерой. А после часа работы фотографа цена на услуги этой девушки поднимается до 3-5 т.р. за час.

  7. Ладно, поумилялись, а теперь ложка дёгтя. Вот тут http://angels.st/about/news есть переключатели по разделам «партнёры», «вакансии» и прочее. При переходе на каждый из этих разделов переключатели сохраняются и это удобно, а если перейти на «Сотрудники», то они исчезают — не логично. Так же в разделе «Сотрудники» было бы круто сделать перемотку сотрудников скролом мыши, а-то нижний бегунок уходит за нижнюю границу экрана и сразу не понять, как «всех посмотреть» 🙂
    Ещё есть мелочи некоторые, но наверное работы ещё ведутся.

Оставьте комментарий