58 комментариев к “Дизайн сайтов кардиоцентра и salon&spa Дали от Михальченко Юры”

    1. С этой страницы (Салоны): http://dali24.ru/adress/molokova/personal/ щелкаем по услуги и попадаем вот сюда: http://dali24.ru/services/
      Где на странице услуги навигация второго уровня? При том, что в разделе Салоны она есть. Зато откуда не возьмись появляется плашка Сертификаты. Логики никакой.

      п.с. спустя какое-то время понял, что ссылка ведет в другой раздел…=???

  1. по кардио центру
    1. смущает меню
    2. под навигацией «Фотогалерея», «Контакты» разумней было б разместить адреса и телефоны из блока рядом. Ну а поиск и картой сайта на под «Аукционы и конкурсы», «Образовательный центр»

  2. На сайте кардиоцентра, я бы чуть увеличил интерлиньяж на некоторых текстовых блоках, уж очень там строчки «слиплись». Еще в адресном блоке перед номером дома, запятую забыли. А в остальном все круто.

  3. красиво!!!!! только салон называется Дали, а захерачили фрагменты картины Ботичелли…. что за безграмотный креатив?:) безграмотный народ веб-дизайнеры

    1. Но это действительно на мой взгляд косяк. Это тоже самое если бы взять сайт в шапку поместить логотип мерседеса и назвать Мерседес-салон а в каталоге фигачить одни БМВ.

      1. Просто из дизайнера перло творчество и у него в мозгу возник не совсем грамотный ассоциативный ряд, с одной стороны это прекрасно: некоторых дизайнеров сдерживают из комплексы:»…а вдруг это не правильно…голова обрезана -заказчику не понравится …вдруг не получится» как у детей в 5м классе которые начинают боятся рисовать из за того что ему поставят двойку и все будут смеятся над ним:)))))))))))
        Главное — это отсутсвие комплексов…

  4. Дали. Пресс-центр/Новости и ежи с ними. Опера 10
    Длинное тире куда-то вверх уехало и серый цвет на сером читать херово(так и хочется нажать Ctrl+A и нормально прочитать 🙂 ).

Оставьте комментарий