26 комментариев к “Сайт системы экспресс от Красинсайта”

    1. «Грязность» цветов, как я понял, задаёт весьма унылый логотип.
      Понравилась модульная сетка и «технологичность»: всплывающие хуйнюшки и умеренный флэшь. Непонравилось, что весь сайт на таблицах и отдельные элементы. В целом достаточно не плохо.

  1. При переключении меню между «Услуги», «Помощь», «Акции и новости» иконки не меняются в обртное положении, если открыт другой раздел…

    Ну и при выборе рздела из подменю, на страничке не выделенно в каком разделе находится пользователь.

    Когда перешел в раздел новостей, в хлебных крошках увидел следующий уровень «Новости отросли». Хотя теперь понял что это не хлебные крошки, а список подрзделов. Зачем тогда там стрелочка между ними?!

    Зачем человеку регистрироваться на сайте, если всю необходимую информацию он может заполнить в заявке на билет?

    1. Региться чтобы:

      Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ:

      Архив заказов
      — Можно просматривать архив сделанных ранее заказов, а также контролировать процесс выполнения текущих заказов.

      База пассажиров
      — Есть собственная база пассажиров, которую можно редактировать и расширять. Это значительно упрощает заполнение данных о пассажирах при оформлении заказа.

      Скидки
      — Для зарегистрированных пользователей есть несколько вариантов скидок, от накопительной до индивидуальной.

      Подписка на спецпредложения
      — Только зарегистрированные пользователи могут подписаться на рассылку спецпредложений и акций, и всегда быть в курсу актуальной информации о распродажах и бонусах.

      ——————

      ессно этого ничего нет и не будет и не по вине Красинсайта.

  2. Да Бог с ним с цветом, плевать на «веселые приколюшки с которыми так весело, что аж жениться не хочеться», но есть проблемы с интерфейсом, такой сюжет:
    — «Улетаем в Питер 20.11.10. Заполняем форму, бла, бла, бла и итоге — Вариантов перевозки, удовлетворяющих условиям поиска, не найдено».
    — И чё дальше-то, бл*? Прощелкать все числа в надежде найти? Конечно нет, берем телефон и звоним, так что уберите это го*но и напишите огромный телефон. А с флешем пусть дети играют.

      1. Описание системы бронирование — издевательство. Я даже холодильник выкинул бы с такой инструкцией. Нужно предложить ближайшие рейсы в данном направлении при отсутствии запрошенного. Тем более, что нажать «описание бронирования не хочется», так как я таких целей еще не ставил, сделайте кнопку «забронировать» и опять же предложите варианты.

          1. Отлично. Ну тогда и еще родителей хреновых дизайнеров и программистов на обсуждение приглашать, мол это же они воспитывали. Ну еще классного руководителя можно.

  3. С наскоку…
    1) http://system-express.ru/spec/el_ticket — в самом начале контентного блока: Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/u249190/system-express.ru/www/component/icontent/icontent.php on line 217
    2) http://mira.system-express.ru/ru/ — почему то мне предлагают «выйти», хотя я не регистрировался и уж тем более не авторизировался…
    3) Шапки на типичках обрезаны я так понимаю под 1024 — на бОльших разрешениях можно было и растянуть их…
    4) http://mira.system-express.ru/ru/ вот тут кликаем на лого в шапке, тем самым пытаясь как бэ уйти на главную, но хрен — нам предлагают ознакомиться с 404 ошибкой…
    5) Активная ссылка «главная» на главной…
    6) http://system-express.ru/turism — Прямые вылеты из красноярск — может с заглавной город написать? Ну и как следствие клика: http://system-express.ru/direct — тут скоро будут тексты…
    7) http://system-express.ru/railroad — убавьте громкость флешки… я ажна подпрыгнул от неожиданности…

    Ну и так далее….

    Сперва подумал что Ивану опять шпионы ссылку предоставили, ан нет — лежит в портфолио, а на самом сайте копирайт аж от 2009 года… Ну как бы перед открытием надо же наполнить малёха сайт…

    По дизайну не айс, учитывая еще тот момент что все сервисы по подбору с других ресурсов…

  4. «почему то мне предлагают «выйти», хотя я не регистрировался и уж тем более не авторизировался…»
    на лосине вон в любой момент предлагают и выйти и войти и зарегистрироваться! 🙂

Оставьте комментарий