Сайт компании «Аметист» от Голдизайна

«Компания Аметист-текстиль работает на рынке Красноярска и Красноярского края более 10 лет и является региональным дилером “ТДЛ Текстиль” — одного из крупнейших текстильных предприятий Ивановской области.» — рассказывают голдизайновцы о заказчике.

42 комментария к “Сайт компании «Аметист» от Голдизайна”

    1. Павел24

      а мне этот шов не понравился, по крайней мере идея незаконченная какая-то… беглым взглядов ваще не понять что это такое 🙂

      сайт неочень

          1. Павел24

            да зачем прижимать то? пусть будет неприжимной-антигравитационный :)))

  1. Автору — и для чего выставлять сайт, который не наполнен? Объективности ради надо хотя бы подписать, как в студейном портфеле написано «По адресу выложена тестовая версия. Размещение и наполнение сайта заказчик производит самостоятельно.»

    Pon, Макс — это весьма конструктивно 😉 Вот мне, как обывателю, не понятно, в чем там дерьмо? Лично мне сайт понравился — нет ничего лишнего. Кратко и лаконично. Понятная навигация, смотрится легко. И понятно, что о тканях сайт.

    Вообще обидно, что автор позволяет так буквально обсирать чьи-то работы. Ведь не каждый поймет, что назвавший кого-то (или что-то) дерьмом, сам, вероятно, оным и является.

Оставьте комментарий