Сайт сети соляриев «Гаваи» от Максима Колосова

«Мы с Димой Лямкиным и помощью Тони сделали небольшой сайт крупнейшей в Красноярске сети студий загара “Гаваи”» — пишет Максим«Сразу после открытия мы приступили к модернизации сайта. В течение скорого времени контент изменится существенным образом. Появятся качественные фотографии студий, девушек-администраторов, подробная информация о студийном оборудовании, расширенное отображение новостей и проводимых акций.»

47 комментариев к “Сайт сети соляриев «Гаваи» от Максима Колосова”

      1. Дима вообще молодец, насколько я вижу по последним работам.

        В порядке фантазий: было бы очень круто сделать главную страницу на движке Яндекс.Карт, с возможностью переключения фоновой картинки между «островами» и Красноярском.

        PS. Очень не хватает ЧПУ: gavai24.ru/kvant смотрелось бы много лучше, чем gavai24.ru/1

        1. По поводу ЧПУ: у гавайцев исторически сложилось давать студиям еще и циферное название. И эти цифры довольно часто употребляется в обычном общении. «Гаваи-1», «Гаваи-15″… Поэтому это тоже с какой-то стороны ЧПУ получилось. )

          Походу идея с я.картой и правда лежит на поверхности, потому что она и мне приходила в голову. Но пока только из меня особый энтузиазм исходил по этому поводу )

  1. А тетка слева, видимо перегревшаяся на солнце и умершая. Теперь она с облаков смотрит вниз на суетный мир. Кстати салоны начинают отказываться от соляриев заменяя их опрыскивателями с краской -автозагаром. Видимо солярии совсем не айс.

  2. Первое впечатление позитивное. Ярко. Эффектно. Графика приятная. Логотип вот полностью выпадает из картинки. Ну, а дальше, будем поглядеть!

Оставьте комментарий