19 комментариев к “9 новых работ студии Алексея Тимошенко”

    1. Косяки с перспективой. Ну бывает. Надергали предметы из разных клипартов вот и косяки. Вообще-то аккуратненько. Только фотки — жесь. Горизонт кривой. Поправить бы.

  1. Кстати отнсительно кол-ва работ… Из публикаций мн.ув. Ивана видим следующее:
    12.09.2009 — Студия «Графикс» выложила 20 новых работ
    15.01.2010 — Графикс разместил в портфеле 14 новых работ
    13.05.2010 — 9 новых работ студии Алексея Тимошенко

    20 работ — 14 работ — 9 работ…

    Это чтож получается? Следующая пачка работ нас ожидает примерно по осени? В сентябре? И их будет около 5 — 6 штук? 🙂

    Интерсно чем это обусловлено? Повышением цен у Алексея — тем самым отказ клиентов его ценового сегмента? Сокращение штата?

    Вобщем интересненько… Ждем осени видимо — там и узнаем 🙂

  2. видимо человек растет только до 30, а дальше энергии ему не хватает:)

    Насчет «НАДЕРГАЛИ ПРЕДМЕТОВ ИЗ РАЗНЫХ КЛИПАРТОВ» — если вы незаметили, вообще то весь веб-дизайн состоит из тематических коллажей и фотомонтажа ……

    перспектива и правда кривая

    говорят, что Графикс никогда и не стремился стать великим, а просто хоть сколько то бобла срубить

    1. С тем, что весь веб-дизайн это коллажи и фотомонтаж охотно соглашусь, но добавлю… для тех, кто ничего другого не знает или не умеет 🙂

  3. возможно, просто не своим делом люди занимаются, точнее относятся, не как искусству, а как к штампованию ….конвеер одним словом, чтоб хороший дезигн, верстку и прочеее( в чем я нихрена не понимаю) делать надо ночами не спать и самообучаться, а ето не каждый может

    1. Почему не своим? У студии есть определенный сегмент рынка не дорогих решений. Это бизнес, а не искусство. Не все скульпторы делают верикие творения и не спят ночами большинство ставят на поток бабу с веслом. Но делают добротно, быстро и не дорого. Если бы они занимались не своим делом они развалились бы давно.
      Графикс — профессиональная студия работающая на рынке не дорогих решений.

      1. Согласен и с первым и со вторым мнением. Сам Тимошенко говорил, цитирую: «мы существуем за счёт конвейерности производства». Веб-дизайн, в подавляющем большинстве (не весь), это не искусство, а только способ заработать. И зачем им не спать ночами, когда они сидят на зарплате, а не на разовом гонораре. Народ уже 10 лет хавает шаблонный дизайн Графикса и доволен.

Оставьте комментарий