Опубликован дайджест экспертов тэглайна по итогам 2009 года

Эксперты Тэглайна опубликовали дайджест по итогам 2009 года. Дайджест описывает общую ситуацию, ключевые события, бизнес компаний-лидеров, кадровые аспекты за 2009 год на рынке заказных разработок интернет-проектов в России, а также описывает тренды развития отрасли в ближайшие годы.

43 комментария к “Опубликован дайджест экспертов тэглайна по итогам 2009 года”

  1. >1С-Битрикс является бесспорным лидером рынка коробочных CMS в Рунете. Почти две трети студий, использующих коробочные решения, являются партнерами 1С-Битрикс. Компания повышает свою долю на 15,3 пункта по сравнению с прошлым годом.

    🙂 А Вы до сих пор кипятите (сидите на самописной CMS)?

  2. логика2

    один из главных плюсов: кроме самой студии, хрен кто эту систему потом доработает 🙂 если она под зендом например 🙂 и клиент пойдет за доработками в туже самую студию ФАКТ.

  3. >один из главных плюсов: кроме самой студии, хрен кто эту систему потом доработает 🙂 если она под зендом например 🙂 и клиент пойдет за доработками в туже самую студию ФАКТ.
    Это плюс для кого? Для вас, а как же клиент? Вот она культура нашего местного рынка. Поверьте, сейчас клиент будет становится все более и более разборчивым в таких моментах, кстати, о чем представители топовых студий и говорят.

Оставьте комментарий