ИнтекМедиа меняют фирменный стиль?

В 2009 году я заметил изменение значка в блоках копирайта на разработанных ИнтекМедиа сайтах. Вместо ромбика появился квадратик 🙂

И вот, буквально на днях, я обнаружил новый логотип ИнтекМедиа на сайте cmsmagazine.ru

 Как вам новый логотип?

P.S. Кстати, на корпоративном сайте ИнтекМедиа, до сих пор, висит старый логотип...

40 комментариев к “ИнтекМедиа меняют фирменный стиль?”

  1. полная неразбериха. В фавиконке прописные. В логотипе (если это настоящий последний их лого) строчные литеры. Слава богу что хоть додумались наконец латинское название писать латиницей.

  2. ОМГ, в век убогого веб дваноля. Интек медия пошел дальше) тупо скопировав илдею написания и используя разность в толщине буковок, притом совсем не сочетающиеся друг с другом шрифты- он решил- сделать своим лого.. остается только ждать к нему буковок TM или R

    и у нас новый разработчик международного уровня)

  3. проходил мимо

    Вообще-то в лого один и тот же шрифт, только слева это написание Light, а справа Medium. Ну разрядка тоже оригинальная шрифтовая тока поддёрнуты немного проценты. И в фавико этот же шрифт тока строчный. 🙂 Идея и правда не нова (даже стара) :-), тем не менее работает, и многие от её не отмахиваются, а как я вижу используют. Ну, а по поводу додумались, ну так подучили английский и поправили 🙂 вуаля!

  4. Госпада, ну как не стыдно ваапче, как же все любят разнести все новое и полить какахами ) Не уж-то кто-то может сказать что старый логотип лучше чем новый? Нет! Ну так у нас на лицо преображение в лучшую сторону, более простой и чистый вариант.

    Сколько людей — столько мнений, каждый захочет тут что-то подправить, только дай волю ) Так что логотип стал лучше, давайте этому радоваться! Пись!

Оставьте комментарий