Енисайт объявляет тотальную утилизацию

С 8 марта Енисайт начинает войну против бесплатных CMS под знаменем «Утилизации».

Всем владельцам сайтов, разработанных на бесплатных CMS, предоставится счастливая возможность обменять коробку своего стирального порошка на коробку тайда получить 10% скидку на услуги Енисайта по разработке сайтов на основе «1С-Битрикс: Управление сайтом».

«Ранее предполагалось запустить эту программу только в некоторых регионах, теперь решено, что она будет действовать по всей стране!» — рассказывает Роман на страницах своего корпоративного сайта, планируя привлечь клиентов по всей необъятной России (ждем общероссийской рекламной компании?).

«Воспользоваться программой вправе каждая компания, владеющая сайтом с 2007 года выпуска или более старым. Также сайт не должен числиться в угоне  и не иметь серьезных правонарушений.» — замечает Роман.

5 комментариев к “Енисайт объявляет тотальную утилизацию”

  1. а для особо продвинутых заказчиков, можно ойти по ссылке
    http://cmslist.ru/find_cms/
    и подобрать CMS без проблем. хоть коммерческую, хоть варезную и не слушаькак многие студии парят мозг о том что они пишут CMS под каждого клиента отдельно..хы

  2. >многие студии парят мозг о том что они пишут CMS под каждого клиента отдельно..хы

    А типа за плюс считается ??? Над теми, кто так считает, могу только посмеяться 🙂

  3. чисто как pr, чтобы засветиться на сайте losin.ru акция удалась, а вот на что-то большее вряд ли можно рассчитывать.
    Если человек хочет обновить сайт, наверное проще и дешевле это будет сделать, там у кого он делал сайт, нежели прибегать к 10% скидке другой организации с новым движком, и прибавлять себе головняков, вроде тех что переучивать офис-менеджера к добавлению новостей на сайт с новым движком и т.п.
    Мое мнение — замотивировать неполучится, акция позвучать и забыть

Оставьте комментарий