55 комментариев к “Сайт ирландского паба «Лимерик» от ИнтекМедиа”

  1. С внутренней возвращаешься на главную и опять ждешь, пока все появится — тупизм! Всегда напрягало когда флеш так бездарно применяют.

    1. Ни чего не понял.
      Главная — просто заставка с навигацией. Есть ссылка «пропустить». На страничках сайта вверху есть меню. Что мешает пользоваться им? Зачем нужно каждый раз возвращаться к заставке и тем более ждать пока прокрутится все кино?

      Забавно электродик искрит по картинке 🙂

      1. Просто поверь мне, что 50%, если не больше, пользователей, будет возвращаться на главную нажав на логотип на внутренней. Убирайте тогда ссылку на главную с внутренней и не будет вопросов.

          1. Лучше куки прикрутите, как я ниже написал — все таки возвращаться на главную тоже полезно 🙂

  2. Нормальный сайт, есть мини-косяк — справа небо обрывается резко, а не уходит в градиент маску (бросается в глаза на высоких разрешениях.)

  3. Flash и дизайн эффектно сделаны.

    Несколько мелочей:
    1. рисованные достижения:
    http://www.limerikpub.ru/upload/images/65.jpg
    2. при наведении на пункт «события» картинка вылезает за область меню
    3. иконка написать письмо mailto адрес пустой
    4. в карте сайта забыли раздел «виртуальный тур» и неполная панель обратной навигации «Стартовая → »
    5. нет поиска по сайту, контент в разделах концерты и акции не заполнен.

    В целом сайт понравился. Молодцы!

    1. Ничего плохого в заставке нет. Надо быть не против самой заставки, а против ее постоянного полного проигрывания. Кто вам мешает оставить при первом заходе у пользователя куки, а потом при их чтении сразу флешку мотать до конца?

  4. А мне понравилась флеш-заставка.
    Редкий случай для Красноярска, когда совпала хорошая работа дизайнера и хорошая работа флешера. Я всегда считал что Flash — это очень дорогая для Красноярска технология. Если какие-то сайты появляются, то это как правило разработки фрилансеров-энтузиастов не всегда доведенные до конца. Пример:
    http://www.nova-land.ru

  5. Я конечно не вправе говорить плохо о студии. но получилось УГ в результате анимации вверху всего сайта, нипанятно какой бумаги в PNG или JPG так же как и флажочки обратной и прочего. веткторная графика в таких случаях спасает.
    первоначальный враиант не плох. нынешний. ну что тут уже говорить, проект сдан

    1. Ну флешер просто видимо не знает а таких вещах как сглаживание. Или можно было в Афтер Эффекте видео с альфаканалом сделать из картинок и вставить во флеш.

  6. Причем вывеска не качается, а тупо ресайзится, и по ней блик ползает 🙂 Но в таких случаях у нас так и говорят, клиент доволен — это главное, на остальное насрать.

  7. Виталий

    Всё таки лучше сделать так чтобы заставка проигрывалась один раз, при заходе на сайт, а уже при переходе с внутренних на главную улица с фонарями была статичной картинкой. Или даже если и флеш, сделать его, во первых, без повторной загрузки, а во вторых без этого вступления с появлением всего из темноты. И логотип вверху тогда пусть ведет на главную, а не на раздел «О пабе», ибо это мало интересная информация.
    Ещё осталось непонятым раздел «Меню». Понятно что блюда подписаны и их можно посмотреть чуть ближе, но хотелось бы чтобы при приближении появлялось еще хоть какое то описание блюда и возможно ингридиенты. А то название салата «Вексфорд», к сожалению ни о чем не говорит.

Оставьте комментарий