Крупнейший ресторатор Красноярска г-н Владимиров обзавелся сайтом

Наконец-то господин Владимиров сделал сайт своей сети заведений. Студии красноярска в печали — можно было бы сделать столько прекрасных отдельных сайтов для заведений Владимирова. Но нет — встречаем: www.vladimirov-resto.ru

Сайт сети заведений Владимиров и Ко

С дизайном мудрить не стали — сделали копию сайта старшего брата ресторатора Новикова. Не знаю дизайнер ли был инициатор копирования, либо (что вероятно) сам г-н Владимиров.

С системой управления то же — Жумла.

Разработчик не указан, но мой любимый сервис подсказал мне что, с большой вероятностью, это наш друг Саша Томченко. По крайней мере в хуизе домена Владимирова указан электронный адрес support@24biz.ru (проект Саши).

Жаль, что у разработчиков не хватили харизмы/настойчивости/профессионализма, для того, чтобы убедить заказчика сделать действительно интересный и оригинальный проект 🙁

13 комментариев к “Крупнейший ресторатор Красноярска г-н Владимиров обзавелся сайтом”

  1. Я, так понимаю, дизайнер выложился в подборе шрифта «Еда, которую мы любим», а потом творческий запал кончился и на оформление блоков заведений (главной по сути части страницы) не хватило сил.
    Все, что ниже шапки, просто один сплошной блок кнопочек а-ля «самоделки на народе». Откровенно удивил, тот факт, что сами картинки оказались крупнее, чем на сайте? Наверное разработчики посчитали лишним готовить графику для страницы?
    Похоже кризис достал рестораторов, раз стали появляться такие сайты СЕТИ ЗАВЕДЕНИЙ. Вообще, если все так плохо с деньгами, то за пару тыщ рублей на templatemonstrs.com можно было бы подобрать макетик и по веселее.
    Очень разочарован. Сайт сильно снижает статус крупнейшего ресторатора Красноярска.

  2. да и ладно, зато все понятно, адреса и телефоны можно быстро найти. дизайн не мешает

    вот я вчера хотел посмотреть что-то на krasfood.ru, и чуть не сошел с ума, когда зашел. пока есть такие сайты — работы завались

  3. 2Денис
    Омуели бы вы перекидывать все меню заведений текстами. А поняли бы это, если бы столкнулись с данным типом работ.

    2all
    а что жумла?
    Завтра взломают-сломается, затормозит — «незаработает»?

  4. То-ли косяк какой-то с браузером, то-ли плагин браузера режущий баннеры за одно и меню подрезает, но я его в упор не вижу ни текстом ни картинками.

  5. Забавно поиск работает. Решил поискать кофе. Результат — 2 ссылки и это по 16ти ресторанам 🙂
    Или это обратная сторона «меню картинками» или в сети ресторанов кофе не готовят?

Оставьте комментарий